Все адреса 8
    Все адреса 8

    Круглосуточный стационар для Ваших четвероногих любимцев в филиале Минск

    Отличная новость для всех владельцев домашних питомцев!

    В Филиале «Минск» Ветеринарного центра доктора Базылевского А. А. начинает работу круглосуточный стационар для Ваших четвероногих любимцев.

    Круглосуточный стационар для животных — это то место, благодаря которому Вы можете быть спокойны за здоровье своего питомца.
    • Если питомец заболел и ему требуется срочная квалифицированная помощь ветеринара, не переживайте — отделение стационара Ветеринарного центра доктора Базылевского А. А. работает круглосуточно и оказывает необходимую помощь пациентам в тяжелом или критическом состоянии.
    • Если питомцу требуется серьёзная и более тщательная подготовка к операции, а затем и дальнейшая реабилитация,  помните — в нашем круглосуточном стационаре организованы все условия для пред- и послеоперационного пребывания животного и его быстрого выздоровления.
    • Если четвероногому другу назначили полное диагностическое обследование для постановки верного диагноза, всегда можно его оставить в отделении нашего стационара. Ветеринарные специалисты работают круглосуточно и готовы оказать своевременную помощь каждому животному.
    • Если питомец заболел и ВЫ самостоятельно не можете обеспечить ему полноценное лечение и уход (капельницы, уколы, антисептическую обработку ран), доверьте Вашего друга нашим опытным врачам в стационаре. Специалисты проведут все необходимые процедуры строго по времени, ведь стационар работает ежедневно и в постоянном режиме.
    Главная задача круглосуточного стационара филиала «Минск» Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. — провести диагностику и лечение каждого животного на самом высоком профессиональном уровне и сохранить ему жизнь.

    И помните — для этого в отделении стационара есть все необходимое. Современное оборудование, стерильный инструментарий и расходные материалы, современные техники лечения и реабилитации домашних питомцев, опытные и  заботливые ветеринарные врачи, а также весь внимательный персонал ветеринарного центра.

    Мы работаем для Вас круглосуточно!

    И будем рады помочь каждому обратившемуся пациенту!

    Со стоимостью услуг можно ознакомиться здесь

    онлайн-запись

    Этот сайт использует cookies
    Понятно